Loading...
Kontakt

Kontakt

Fanpost & Autogrammwünsche

Ella Endlich Fanpost
Postfach 390272
D-14092 Berlin

Kontaktformular

Pressematerialien

Informationen sowie Materialien für Presse und Veranstalter finden Sie auf der Seite Presse & Veranstalter.

Booking & Management

Management

Funkturm Verlag Musik- & Künstlermanagement
Thomas Jost
Hindenburgdamm 101b
D-12203 Berlin
+49 (0) 30 791 1041
tjost@funkturmverlag.de

Tourneeveranstalter

Meistersinger Konzerte GmbH
Dirk Handrich
Alexanderstraße 9
D-10178 Berlin
+49 (0) 30 25 39 16 25
d.handrich@msk-live.de

Frontline Management

Telamo Musik und Unterhaltung GmbH
Antonia Caroline Borges
+49 (0) 30 206 109 – 838
caroline.borges@telamo.de

Presse Promotion

KüsterCom
Sabine Bringmann
+49 (0) 40 66 90 13 33
sabine.bringmann@kuestercom.de

Radio Promotion

Airport-Musicservice
Chris Flanger
+49 (0) 7258 – 6119
flangerchris@gmail.com

TV Promotion

Medienbüro Elke Krüger
Elke Krüger
+49 (0) 172 520 76 74
elke@medienbuero-krueger.de
Nancy Wadzack
+49 (0) 172 302 48 26
nancy@medienbuero-krueger.de

Social Media Promotion

Telamo Musik und Unterhaltung GmbH
Natalie Buschardt
+49 (0) 30 206 109 811
natalie.buschardt@telamo.de

Diese Website verwendet Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte der Datenschutzerklärung. Okay!